Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ihr Prull-Ansprechpartner ist für Sie da – vom ersten freundlichen "Gern!" bis zum vertrauensvollen "Bis zum nächsten Mal!"
Unsere Serviceleistung geht weit über das hinaus, was sie von einer guten mittelständischen Druckerei gewöhnt sind. Dazu gehört, dass jeder Ihrer Kundenberater weiß, wovon er spricht – sowohl fachlich als auch in allem, was Ihre speziellen Anforderungen angeht. Diese Servicequalität scheint für manche aus einer anderen, einer vergangenen Zeit zu stammen. Und in der Tat - wir praktizieren sie seit fast 90 Jahren.

Hans Prull

Geschäftsführer

Hugo Hergen Prull

Geschäftsführer

0441 98068-15

hprull@prull.de

Andree Allenbach

Vertrieb

0441 98068-27

allenbach@prull.de

Andreas Baalmann

Betriebsleitung

0441 98068-28

baalmann@prull.de

Lars Baierling

Auftragsmanagement & Digitale Druckvorstufe

0441 98068-16

baierling@prull.de

Jana Adamec

Zentrale

0441 98068-0

adamec@prull.de

Tanja Baumann

Buchhaltung

0441 98068-18

baumann@prull.de

Liane Möser

Administration

0441 98068-11

moeser@prull.de

Dipl.-Des. Peter Hanke

Digitale Druckvorstufe

0441 98068-29

hanke@prull.de

Uwe van der Spek

Digitale Druckvorstufe

0441 98068-24

vanderspek@prull.de

Massenabfertigung, Anonymität und mangelnde Qualifikation sind bei uns Fremdwörter. Denn bei Prull-Druck sprechen Sie ganz persönlich mit ausgewiesenen Fachleuten, die Sie bei der Erfüllung Ihrer Wünsche jederzeit kompetent unterstützen. Und die erst dann zufrieden sind, wenn Sie zufrieden sind.

Also: Testen Sie uns – rufen Sie an!

Wir freuen uns auf Sie.